Что делать, если встретишь медведя?

ТуризмЖивотные+2
Завораживающая Камчатка
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 13 сент 2021
Простите-здесь серьезный форум,но не могу удержаться от анекдота.Армянское радио спрашивают:"Как поймать медведя?"Радио отвечает:"Выкапываете яму в лесу,влезаете туда и ждете,пока к вам свалится медведь.Как только свалится-крутите его за это самое дело,и он умирает от боли."Вопрос радио:"А если свалится медведица?"Ответ:"Тогда крути свои-они тебе больше не понадобятся!"А если серьезно-говорят,нельзя пускаться в бегство.Знакомая как-то встретила медведя-так неизвестно,кто больше испугался.Вот вам хорошая ссылка:https://katun24.ru/news/575970
Самое главное - не ходить одному и не ходить без ружья.
С последним сложно - охотнадзор лютует пуще медведей-шатунов.