Что делать, если вспомнила старый сон?

Я в пятом классе вспомнила сон, в котором убили моего друга. Этот сон мне приснился в четвёртом классе.
СонВоспоминания+1
Аня Кошкина
составляю справочник сновидений, объясняю смысл сн...  · 30 сент 2021
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе конфликты, ссоры, драки, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума