Что делать, если всё резко в один момент стало плохо, и не хочется больше жить?

Уже достаточно долгое время я не мог нормально жить, вроде бы что-то мешает. Такое ощущение, будто бы всё то, что я делаю, не имеет никакого значения.

Психология+2
ZenYuki
Знаю всего по-немногу  · 21 окт 2020

Ну да, так и есть, вообще ничего не имеет значения, потому что мы всё равно умрём
Но само значение всем вещам, которые ты делаешь, предают другие люди, да и ты сам
Ведь есть люди, для которых эти вещи вполне себе важны, например для тебя
В общем не переживай по этому поводу, люди десятки тысяч лет жили и живут, всё равно же что-то делают, вот и ты что-то делай