Что делать, если все твои знания поверхностны, а тебе нравится многое и ты не можешь решить, что изучать глубже?

ПсихологияОбразование+3
Тимофей Гаврилов
Гуманист, художник, тунеядец.  · 21 авг 2017

Прочитайте книгу Барбары Шер "Отказываюсь выбирать", надеюсь, она вам поможет. А от себя добавлю, что многосторонность потрясающа, и у вас есть все шансы стать человеком эпохи Возрождения, который не останавливается на одном.

Идите в управление. Серьезно. Должен же кто-то управлять всем этим сборищем узких специалистов. Сами они не в состоянии. Только мы с вами и можем. Им знания во многих областях сразу, пусть и поверхностное, здесь хорошее подспорье.