Что делать если воткнул флэшку и хотел установить на нее Windows 10,но мне пишет что нету места на локальном диске.Это она флэшку не видит ?

Флешки
Рамазан С.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 23 авг 2019

Иногда это значит, что флешка не может записать файл в другом формате или большого размера. По умолчанию на флешке стоит файловая система FAT32, ее можно прямо в Windows отформатировать в NTFS. Тогда она будет видна системе, отобразится свободное место и можно будет загрузить файлы.