Что делать если воображение угасает?

ПсихологияПсихотерапия+2
Ив Таюр
Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю...  · 1 окт 2022  · dobroselskaya.moscow
Если воображение было, то оно сохранилось. Вероятнее всего у вас что-то с ресурсом. Когда мы слишком многого требуем от себя, то можем не заметить, как ресурс закончился, а мы продолжаем продолжать выжимать из себя последнее.
Воображение не является чем-то важным для выживания, поэтому при сильной потере ресурса начинают "отключаться" все неважные функции. У кого-то это воображение, у кого-то даже доходит до сексуального влечения.
Составьте список из 30 пунктов того, что доставляет вам радость и удовольствие, и начните больше заботиться о себе с помощью этого списка.
Вы удивитесь, как ваше воображение начнет возвращаться.
Берегите себя)
Психолог, психолог-консультант, клинический...  · 1 окт 2022
Разрешить произойти тому, что происходит в данный момент, ведь вы не знаете почему это произошло именно сейчас. Но если Вы не примите, а наоборот начнете что то в себе менять, то это может привести к крайне печальным последствиям.