Что делать, если влюбилась в замужнюю женщину?

ПсихологияОтношения+1
Анна
Медицинский психолог, переживший клиническую...  · 25 сент 2021
Как минимум: понять чем этот человек в себя влюбил, разобраться с чем связана тяга к «запретному плоду» - она же замужем, решить про желание бороться за отношения, если они возможны, осознать насколько эти отношения могут быть здоровыми, а дальше уже принимать решение о возможной борьбе за эти отношения. Как максимум: удовлетворить свои потребности в выражении любви иначе, посмотреть на человека без розовых очков, снова принять решение о ценности этих отношений в вашей жизни.
Асц в Водолее, Солнце в Овне, Луна в Деве, Венера...  · 25 сент 2021
Пойти к психологу (сексопатологу) и решить свою "проблему" там. Не стоит "шокировать" замужнюю женщину. Можно и вовсе потерять с ней всякого рода контакт. Взрослые люди должны учиться контролировать свои эмоции.