Осторожно выключаем прибор из розетки, чтобы не произошло поражения электрическим током и чтоб не возник пожар от искрения .Проблема в шнуре ,в месте соединения с феном .Частая поломка такого рода приборов. Отремонтируйте... Читать далее
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр... · 1 апр 2022
Если заискрилось в месте соединения шнура и фена - даже не пытайтесь привязывать и заматывать провода. Прибор (фен) придётся разобрать и заменить шнур (кабель) целиком.