Что делать, если вибрирует язычок и трудно говорить? Мне 11 лет.

РечьДетское здоровье+1
Егорка
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 23 сент 2020

Наверно это нервный тик. Если у вас язык, глаз или ещё что-либо дёргается или дрожит, то вам надо попросить родителей, чтобы они отвели вас к психотерапевту и к неврологу(невропатологу). Он вам выпишет лечение и даст рекомендации.

Комплексное развитие речи и коррекция речевых...  · 4 окт 2020  ·
club55686183
Анжелика

Нужно записаться на прием ЛОРа и если функционально все в порядке, то скорее будет рекомендовано обратиться к неврологу или психотерапевту. Конечно сначала лучше обсудить проблему с родителями и решать ее совместно. Будь здоров!