Что делать, если вечером я практически перестаю соображать?

МедицинаМозг+2
masha fedorova
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 30 окт 2018  ·
nomurmur

Первым делом нужно убедиться, что вы спите достаточное количество часов ночью (7-8), пьете чистую воду (организм не обезвожен), хорошо питаетесь (у мозга есть энергия).

Если с этими базовыми условиями все в порядке, но вас продолжает преследовать сильная утомляемость — позаботьтесь о себе и лучше сходите к врачу, чтобы знать наверняка, что с вами все в порядке или вместе с ним найти причины усталости. Повышенная утомляемость, сонливость, усталость — все это может быть симптомами более серьезных проблем.

отличный ответ