Что делать если вдруг меня заблокировал какой нибудь незнакомый пользователь например в телеграмме ?

МессенджерыТелеграм
Рамоша Шилипицин
Аналитик контент-агентства ХочуПродаж. Живу...  · 7 апр 2021  · vk.link/hochuprodazh

Если он незнакомый, то есть его нет у тебя в списке контактов, то как ты об этом узнаешь? Никак. А следовательно только в случае, когда ты с ним встретишься в общем чате, то не увидишь сообщения и все