Что делать, если вдруг друг уйдет из ресторана, оставив тебя 1 на 1 с официантом, а денег покрыть всю сумму нет?

ДрузьяРестораны+1
Артем Зубков
Хозяйка кулинарной школы "Модерато" с 2009 года  · 21 окт 2020  ·
jvmelnik_blog

Предложить помыть посуду и пол в ресторане. Можно предложить оплатить чем-то ценным: часы, кольцо. В ресторане всегда есть работа. Поставьте себя в эту ситуацию и с этих пор у вас всегда будут деньги для оплаты счета в ресторане.