Что делать, если ваши фото хотят слить?

ИнтернетФотографии+1
Alina Lykovka
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 13 нояб 2020  · samka.co

В полицию идти точно бесполезно, максимум что там сделают это засмеют. (Плохо что у нас все так конечно)

Платить деньги чтобы не слили, скорее всего тоже не поможет. Потом будут просить еще.

По хорошему, нужно просить своих друзей мужского пола помочь с проблемой. Пообщаться с человеком, объяснить что к чему...

Ну а если фото уже слили то вы можете смело обращаться к админам сайтов с требованием удалить контент. Если модератор сайт не действует, обратитесь к его хостинг провайдеру. Они смогут оказать давление. Во всех случаях угрожайте судебным делом.

Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный...  · 12 нояб 2020  · ladyby.ru
янус вадим