Что делать, если в тлаунчере в авторизации ты заполнил поля, но пишет «заполните поля»?

Компьютерные игрыМайнкрафт+3
Мария
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 10 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый День. Обратите внимание, что если по время авторизации у Вас включена функция автозаполнения, есть вероятность того, что при автоподставе ваших данных сайт не воспринимает данную информацию. В таком случае необходимо вбить данную информацию самостоятельно. Так же обратите внимание все ли необходимые галочки проставлена и не требуется ли прохождение "капчи". Так же могут быть конфликты связанные с браузером. Попробуйте авторизоваться через другой браузер.