Что делать, если в течение долгого времени скучно смотреть фильмы, читать книги и комиксы или трудно сопереживать героям?

ПсихологияРазвлечения+1
Truru Truturu
Макс Костюк. Опыт работы, да почти в ничем нету...  · 18 сент 2017

Как по мне так это нормально. Рано или поздно тебе надоест все это читать и смотреть, ведь многие сцены, события, сюжеты могут повторяться. В этом случаи я бы мог порекомендовать написать свою мини историю, может понравится и захочется написать книгу или сборник рассказов от ТРУРУ ТРУТУРУ