Что делать, если в тебя безответно влюблены?

ПсихологияОтношения+1
Darina Alieva
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом...  · 11 янв 2017

Разбить человеку сердце. Чтобы жил спокойно, разговоры тут не помогают. Мне вот когда разбили, я погоревала, погоревала, и потом все стало хорошо: начала забывать об этом человеке, искать новых пассий, флиртовать. Если вы поговорите с человеком о том, что он вам не нравится (и даже можете сказать, что он никогда не понравится) и после этого он не отстанет, то выходит один💔