Что делать, если при регистрации в дискорде выдаёт, что не удалось зарегистрироваться по вашим данным?

Поиск информацииДискорд+1
Захар Попов
Всем привет, помогу с вопросами про соц. сети...  · 29 окт 2020

Для начала проверь почту, может за неё уже кто то вошел или ты просто забыл. Если с ней всё в порядке, то восстанови пароль по почте. Также может у тебя перебой с интернетом. Попробуй эти банальные способы, думаю найдешь проблему) Удачи :)