Что делать, если в расшифровке подписи случайно написал полные имя и отчество? Считается ли это ошибкой?

Юридические вопросы+2
St. Sphinx
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на...  · 25 июн 2020  · restra.net

Добрый день! Конечно нет. Более того, Вы дали более полную расшифровку :)

А если серьёзно, то в нотариальных документах, например в доверенности, пишется Фамилия Имя Отчество от руки полностью. Так что никакой ошибки в Ваших действиях нет.

Юридические услуги и правовая помощь гражданам и...  · 25 июн 2020  · urisconsult-plus.ru

Здравствуйте!

Нет, расшифровку своей подписи можно выполнить как с сокращением инициалов, так и полностью. В частности, в некоторых договорах, где участвует физ. лицо необходимо расписаться и полностью написать ФИО.