Что делать, если в приложении Лайк ты подписался на 2,200 человек? Ты больше не сможешь на кого-то подписаться?

ПриложенияПодписчики+1
Татьяна Поленникова
Описание ушло сниматся в Likee  · 21 янв 2021

Лимит подписок в Likee - Может быть странным для Likee, но лимит подписчиков существует . Лимит в старом Likee Alpha достигал неограниченый лимит. Лимит сейчас - 2.700 человек Likee .(лайкеров)

Чтобы лимит был , (то есть лимит возобновился и вы сможете обратно подписыватся на лайкеров) надо дождатся следуещего дня чтобы можно было обратно подписыватся