Что делать если в некоторых программа перестаёт работать Push-to-Talk (Team Speak 3)

Компьютеры
Михаил Лаптев
Циник, пессимист, журналист.  · 7 мар 2019

Есть несколько способов решить проблему. Первый - попробуйте просто переназначить горячую клавишу. Делается это во вкладке "запись". Если это не поможет, запустите программу в режиме "от имени администратора". Если и это не поможет, то убедитесь, что используете нужный профиль горячих клавиш. Проверить это можно во вкладке "больше" в диалоговом окне подключения. Должно стоять значение "по умолчанию". Если и с этим всё в порядке, тогда переустановите программу. Это точно поможет.

Не помог не один метод