Что делать, если в Фортнайт на минималках сильные лаги, а на Эпик настройках все норм, видео карта rx 580 4gb проц i3 2130 3.10ghz?

Компьютерные игрыFortnite+1
arzo1m
Разбираюсь и могу помочь в компьютере, знаю все...  · 6 нояб 2020

Тут скорее всего ошибка в самом Фортнайте для начала скорее всего надо его переустановить или же порыться в настройках по графике может там что не так.