Что делать, если в эмуляторе Nox игра Фри Фаер вылетает, а в пабг нет? Я в пабг не хочу играть, так как в каждой катке читеры.

Компьютерные игры+2
dyet Moroz
Игрок в игры. Помогу с проблемами в области...  · 2 дек 2020

Nox вещь сама по себе проблемная. Он у меня даже не хотел запускать игры. (С железом все хорошо). Советую создать несколько эмуляторов - на Android 5 и 7. Возможно, на каком-то из них запустится.