Что делать, если в Дискорд не могу поставить реакцию на сообщения? ну тоисть я хочу смайл в реакции поставить а где поставить и как ?

То есть я хочу смайл в реакции поставить. Где это сделать и как?

СообщенияДискорд+1
Вова_ Dark
пишу сайты, игры и ботов  · 15 мая 2021

Здравствуйте, вот некоторые из причин, по которым вы не можете оставлять реакции:

  • Во - первых проверьте настройки. В настройках текста и изображения у вас должны быть включена настройка показывать эмодзи-реакции под сообщением
image.png
  • Вероятно, человек, под чьим сообщением вы пытаетесь поставить реакцию, вас заблокировал. Чтобы удостовериться, что это так, попробуйте написать что - то ему в личные сообщения. Если доставить сообщение не получилось - то этот вариант подтвердился и вас действительно заблокировали.
  • Если же пользователь, на чьё сообщение вы пытаетесь поставить реакцию, вас не блокировал, то, вероятно недавнее обновление принесло баги, а значит их вскоре исправят и нужно просто немного подождать, попробовать открыть / закрыть клиент и всё в этом духе
  • Ну и порой у вашей роли просто не хватает прав на добавление реакций

святой человек<3

Буду помогать что сам знаю)  · 10 янв 2021

смотри наводишься на сообщение и там будет смайлик с + нажимаешь и добавляешь реакцию можешь цитировать можешь копировать а реакцию добавить легко надеюсь что помог)

А если мне не дает поставить реакцию, хотя +есть?