Что делать если в airpods i9s TWS 5.0, когда не играет музыка (и когда играет тоже), слышно белый шум?

Наушники
Данил Ширяев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 31 авг 2019

Тут ничего не сделать. Это спецефический звук, который бывает у подобных аналогов bluetooth наушников. Если вам это не мешает при прослушивании музыки, то просто не обращайте вниманиею