Что делать, если алиэкспресс увеличил время обработки заказа на несколько дней?

АлиэкспрессAliexpress+1
Данил Николаев
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года...  · 13 нояб 2020  · ru.pricearchive.org

11 ноября 2020 на Алиэкспресс началась самая большая распродажа в году. Они длилась ровно два дня и закончилась несколько часов назад. Неудивительно, что вам увеличи срок обработки заказа. Видимо у продавца много заказов и он не успевает все отправить в обычный срок. Что вам делать? Ждать. Самое главное - не пропустить срок защиты заказа, когда заказ будет отправлен. Если возникнут сложности с доставкой или с самим товаром - это будет ваш единственный способ получить деньги обратно.