Что делать, если устал от городской суеты и хочется побыть в тишине?

МедицинаПсихология+2
Елена Валерьевна Бурцева
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 12 окт 2021  · райтер.рф
Снять коттедж на несколько месяцев. Если ваша работа связана с интернетом, то стоит найти коттедж с хорошим wifi. Можно уехать в область на несколько дней и посвятить все свободное время прогулкам по лесу.