Что делать, если умер?

Бургеры
TAK Plintus
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 21 февр 2019

Никто не знает точно, что происходит во время смерти и после нее. Одни верят в рай и ад, другие в реинкарнацию, третьи считают, что смерть - это просто смерть.

Так что ответ на ваш вопрос будет зависеть от того, что же происходит с человеком после смерти. Скорее всего, когда вы умрете, вам будет безразличен этот вопрос. По крайней мере, медицина настаивает на том, что после смерти мы уже ничего не чувствуем и ни о чем не думаем, ведь мозг умирает тоже.