Что делать, если угрожают слить переписку с матами маме?

ПсихологияЮриспруденция+3
Алсу Камалитдинова
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 22 дек 2021  · gorodkov.net
Я согласен. Уступать шантажисту нельзя. Мама Вас любит. Если она увидит Ваши маты, обнимите и расскажите ей как Вы ее любите и просите ее не наказывать Вас очень строго, нт Вы готовы принять от мамы любое наказание, которое она Вам назначит. Повинную голову меч не сечет. Зато шантажист утрется своими соплями.
Спасибо большое,эта девушка стихла и ничего не отправила,оказалось просто обман.Теперь буду иметь ввиду.