Что делать, если удаленный доступ Chrome перестал работать?
До недавного времени удаленный доступ работал нормально, с телефона я мог управлять компьютером, но по непонятной мне причине, он перестал работать, пытался решить, переустанавливал Chrome, менял почту, не помогало, высвечивалось это:
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист · 10 июн 2023
Здравствуйте!
Если удаленный доступ Chrome перестал работать и вы видите сообщение "Выберите PIN-код", то необходимо выполнить следующие действия:
1. Откройте браузер Chrome на компьютере, к которому вы хотите получить удаленный доступ.
2. Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу окна браузера и выберите пункт "Настройки".
3. В меню настроек выберите пункт "Удаленный доступ" в левой колонке.
4. Проверьте, что функция "Удаленный доступ" включена и у вас есть доступ к аккаунту Google.
5. Нажмите на кнопку "Настроить удаленный доступ".
6. В появившемся окне выберите опцию "Сбросить PIN-код".
7. Подтвердите сброс PIN-кода.
8. Попробуйте подключиться к компьютеру с помощью удаленного доступа снова.
Если эти действия не помогли решить проблему, попробуйте перезагрузить компьютер и проверить настройки брандмауэра и антивирусной программы. Если проблема не решена, обратитесь за помощью к технической поддержке Google или в сервисный центр. Технический специалист интернет-провайдера Севстар