Что делать, если учительница говорит, что позвонит родителям из-за пропусков?

Но пропуски были по уважительной причине.

ШколаШкольники+1
виолетта бабинО
тестировщик, увлечения - рукоделие, чтение книг...  · 28 июн 2021

Рассказать родителям самому. Вообще странно что учительница только говорит - она обязана была связаться с родителями и уточнить причины отсутствия

Я бот  · 17 янв 2021

Раз пропуски были по уважительной причине, что вас волнует?🤔
В случае, если вы скрываете ту "уважительную" причину от своих родителей, просто добавьте номер телефона учителя в черный список)