Что делать, если у тебя слабый ПК и не можешь выйти с warface?

Компьютерные игрыПк+1
Дима Д.
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 5 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, если у Вас слабый ПК и Вы не можете выйти в Warface, то необходимо хорошо учиться и закончить год на одни пятерки, а за это попросить у мамы новый компьютер.

не сработало получаю похвалки 5 год скоро уже не до игр, папа программист ему и пня в ноуте хватает, так что диз, не работает.