Что делать если у тебя первые отношения, и может быть последние, потому что ты любишь этого человека, а ты не уверена, что хочешь чтобы они стали последними?

Любовь
Евгения Новикова
⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 15 нояб 2016

Расслабтесь и наслаждайтесь моментом, пусть все происходит само собой. Первый опыт бесценен с точки зрения удовольствия. Для меня первые 4 года это были самые лучшие впечатления за всю жизнь. Я в отношениях 12 лет, с 1 человеком, и у меня не было других партнеров. Это невероятная редкость в наши дни. Что бы я хотел изменить, я бы хотел больше документировать свои первые самые счастливые моменты.