Что делать, если заложен нос?

МедицинаТерапевт+4
Влад Глухов
Обычный школьник   · 18 окт 2020

Первое и самое надёжное и лучшее - это обратиться к лор-врачу. Он, в связи с вашими особенностями организма, пропишет нужные лекарства и процедуры. Посмотрите хорошего лора и не беспокойтесь :)
Понимаю, что не очень хочется иногда идти к врачу, зато способ наилучший избавиться от болезни. Ваша жизнь и здоровье - это важно для Вас, так ведь?