Что делать, если у тебя нет никого, ты ощущаешь себя пусто и некомфортно в жизни, и тебе не для чего идти дальше? ?

ПсихологияОбщество+3
Sö Pure
IT, музыка, психология. Кино. Философия...  · 26 окт 2016

Может быть, для начала-подумать, чем вызван сам вопрос? Если есть потребность в чём-либо, но нет предмета, который её удовлетворил бы-очевидно, искать, искать, искать. Дело техники. Если же и потребности нет-вообще прекрасно.Может,и скучновато чуть-чуть, но Голливуд не даст умереть со скуки. Или кровь сдайте,что ли ;)