Что делать, если у ребёнка в 13,5 мес. жидкий зелёный стул?

МедицинаДети+1
Яна Филатова
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 16 сент 2020

Вызывайте скорую - не ошибетесь. Ребенок еще слишком мал. А если еще и температура есть - наверняка нужен врач. Что бы это ни было (зубы режутся, перекормили чем-то) - до 3 лет - самый опасный возраст у детей. Врачи говорят: самая высокая детская смертность:

  • в первый день рождения,
  • на втором месте - в течении первого года жизни,
  • на третьем - до трех лет.

Лучше перестраховаться.

Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет...  · 16 сент 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Здравствуйте, Яна!

Следует обратиться за помощью к педиатру. Врач должен осмотреть ребенка и выявить причину изменения цвета стула. После чего - назначить грамотную терапию.