Что делать, если у парня, который нравится, есть девушка?

Любовь
Оксана Дмитриева
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 30 июл 2020  · talktomen.ru

Да ничего не делать.

У него есть девушка - пусть ребята будут вместе.

При желании, ты можешь его увести, разумеется, и это несложно.

Но - такие фортели редко заканчиваются чем-то хорошим.

Активист с обостренным чувством справедливости.   · 1 авг 2020

Здравствуйте. По определению, совершенно не важно есть кто то у кого то или нет. Важно, какие эмоции вы испытываете друг к другу. Важны ли вы друг другу;)

какой же ты кхм кхм