Что делать если у меня зависимость от человека?

Недавно наткнулся на страницу женщины в ВК. Ей 33 года, есть 2 ребёнка. Она подруга моих знакомых. Начал я смотреть всю ее страницу (к слову она очень большая, начиная с 2008 года она публикует фотки и записи). Она довольно симпатичная. И недавно я начал замечать, что я очень часто пересматриваю ее страницу. Но это ещё не самое плохое, когда я пересматриваю ее фотки, я одновременно чувствую эйфорию и чувствую печаль. Мне становиться грустно, я вспоминаю 2008, 2010 года, то беззаботное время и я грущу. Да, это покажется странным, что я смотрю фотки незнакомой для меня женщины и что-то чувствую, но это правда. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я о ней думаю постоянно.
ПсихологияОтношения+3
тошка пират
Клинический психолог. Окончила Санкт-Петербургский...  · 16 нояб 2021
Не до конца понятен ваш вопрос. Чего вы хотите?
Познакомиться, пообщаться, что-то узнать...
От чего вам печально и грустно?
Может быть стоит начать что-то с этим делать?
Вы пишите о том, что глядя на фотографии малознакомой женщины, с ностальгией вспоминаете о своем прошлом...
Что именно вас цепляет, когда просматриваете ее страницу?