У меня в ВК случайно обнаружена подозрительная активность. Что делать и по каким причинам это может быть?

Вконтакте+1
Рамоний Зелёных
«РЕМОНТ-ХОЛЛ» - это сеть мастерских, по оказанию р...  · 8 янв 2021  · remont-holl.ru

Добрый день, в этом случае вам нужно обратиться в тех. поддержку в контакте. Это может быть из-за рассылки спам контента, из-за входа через аккаунт Вконтакте на сторонних сайтах.