Что делать, если у меня в толпе людей начинается ужаснейшая паническая атака, от громких звуков также теряюсь в пространстве?

МедицинаПсихология+2
Neko Dasu
Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 25 окт 2019

Лечиться - идти к врачу и лечить страх толпы или как там это называется. Или же самому пытаться приучить себя к большим толпам, стоически выдерживая приступы паники. Если у вас психика сильная, то следуйте 2-м путем, если более слабая, то первым.