В телефоне Хуавей начала тормозить, зависать и вылетать Музыка на сайте прямо из браузера Хром. Что делать?

СмартфоныРемонт смартфонов
Настюся Козлова
Ремонт телефонов, заправка картриджей...  · 16 мар 2021  · texnomir-n.ru
Техномир

Попробуйте зайти в настройки, далее приложения, найти Хром, очистить кэш, если не поможет, там же удалить данные приложения Хром, только если были пароли сохраненные браузера и закладки, они удаляться.