Что делать, если у меня не получается сочинять музыку?

Добрый день, такая ситуация что я пишу музыку уже 3-4 года, и в последние 4 месяца у меня не идёт написание, дальше интро ничего не идёт, всё звучит теперь каким-то слабым, унылым, ничем не цепляет, пытался уже разные жанры, но везде у меня дальше просто аккордов не идёт, мне говорят что это не моё (музыка), но в это верить не хочу, потому-что я 3-4 года жил музыкой. Помогите советом что делать, как уже вылезти из этой ямы!
ПсихологияИскусство и культура+2
Влад Ковач
Администратор лейбла, дизайнер и менеджер  · 6 мар 2022  · mukmus.ml
У каждого человека есть период "сгорания" в творчестве, и все через это проходят.
Если какое то время назад вы быстро создавали музыку, и получали именно тот результат, который считали превосходным, а сейчас дело идёт намного медленнее, и вы не получаете хорошего результата — тут дело вдохновения.
Отдохните от создания музыки какой то период, гуляйте на природе, в красивых местах, читайте книги, смотрите фильмы и общайтесь с приятными людьми. Если делать что-то без перерыва, то это вам рано или поздно надоест, и убьёт всё творчество.
Если люди говорят, что это не ваше, а "душа тянется" к музыке, то значит вам это нравится, и если вы добивались своего превосходного результата, и это нравилось людям — то продолжайте дальше, с того момента, как будете уверены, что ваше вдохновение полно для творчества.
Диджей/Музыкант/Артист  · 19 мая 2023  · moskva.artist.ru/DJ_Saibot
Привет! Смотря что пишешь,  какую музыку и в каком софте, не много вопрос не правильно сформулирован, затрудняюсь подсказать🙄