Что делать, если у меня есть воображаемый друг в 11 лет?

Здравствуйте, меня зовут Эвелина и мне хотелось бы прочитать от вас ответ на мой вопрос. Вы наверное видели у меня вопрос "что делать, если у меня есть друг, которого никто не видит и не слышит". Я знаю, что у детей иметь воображаемого друга - это нормально, но нормально ли то, что он есть у меня? Мне то не 3 и не 5-6, мне 11. В школе много раз одноклассники замечали, что я общаюсь с Димой или же с Анатолием (моими воображаемыми друзьями) и потому меня считают странной. А когда-то дошло и до того, что и учительница это заметила. В общем, я запутана. Я не понимаю уже где реальность, а где моё воображение. Вдруг со мной всё плохо?

°~Salliana~°
Увлекаюсь психологией, вышивкой крестиком, бисером...  · 13 янв 2021

Нужно подумать, а что заменяет этот вооброжаемый друг? Возможно его можно заменить на настоящего? Или может быть у вас нет увлечений и вы так заполняете свободное время.

Я - практикующий детский и подростковый психолог,...  · 15 янв 2021  · kalistratova.info

А зачем с этим что-то делать? У каждого человека есть друг - это либо он сам, либо родной человек по душе и духу, либо воображаемый, который частично совмещает в себе 2 первых варианта)