Менять аккумулятор , видимо . Любой аккумулятор рассчитан на определённое количество циклов заряд - разряд . Примерно 500 в среднем . Современные мощные гаджеты съедают заряд за несколько часов , потому и заряжать приходится... Читать далее
Читаю по 70 книг в год, люблю страшные истории и... · 9 окт 2021
Радоваться? Быстро заряжается, все отлично. У меня один раз был такой глюк, что показывалось -23 процента :D Не думаю, что стоит беспокоиться из-за этого