Что делать, если у человека осенняя депрессия? Можно ли как то помочь ему решить эту проблему?

ПсихологияЗдоровье+3
Даша Семенова
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 3 нояб 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Господи, проблемы-то какие! А ноги-руки, и остальные органы у человека все на месте? В пространстве ориентируется? Финансовых проблем нет? За братом-дурачком, или ещё каким-то больным родственником круглые сутки присматривать не приходится? Тогда пусть не выё...

Ну короче, психологи советуют вставать пораньше, чтобы был весь световой день в распоряжении. Гулять побольше, соответственно, чтобы видеть дневной свет.

Кофе, чай, мате. Повкуснее.

Можно глинтвейн или грог предложить попивать в течение всего периода. (Если честно, то сам это всё ни хрена не умею готовить, и обычно употребляю крепкие сорта пива ;-))

Если есть постоянный половой партнёр, так значит надо побольше хорошего и качественного секса. И пусть будет рядом почаще. Вместе не так холодно, пасмурно и муторно.