Что делать, если ты оказался в гробу, и как выбраться из него?

МедицинаМысленный эксперимент+1
Neat strawberry
Психология. Меланхолик, интроверт. Пишу стихи.  · 5 июн 2021

Удивительно читать ваш вопрос...
Буквально вы задали его на кануне моей смерти, как бы сие вызывающе не прозвучало тут.
Я верую в Сына Божия во Христе Иисусе и в Божий промысел. Надеюсь мой ответ не слишком запоздал, и даст надежду многим к упованию живому.
Когда казалось бы выхода нет из ситуации, и потеряно всё. То помни нет такого места и такого гроба куда не смог бы проникнуть Сын Божий. Ибо мы знаем,Он был распят на голгофском кресте, и ранами Его мы исцелились. Три дня Он был во гробе, я убежден, что Он спустился до центра ада. И смерть не смогла быть властной над Ним, мой Господь жив, Он воскрес, Аллилуйя!
Когда распинали с Ним двух разбойников, то один из них расскаялся перед смертью, тем тот был оправдан Господом.
Второй же осудил себя сам неверием.
И если ты оказался во гробе, и тебя уже закапывают, Сын Божий не оставит тебя протянув руку. Выбор за тобой откликнуться на зов, и пойти за Ним, либо нет.