Что делать, если ты очень эмоциональная?

ПсихологияЭмоции+6
Лиза Гарцуева
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 27 мая 2020

Если от этого никто не страдает - радоваться. По каждому поводу визжать и прыгать конечно не стоит (это уже не эмоциональность, а сдвиг по фазе какой-то), но если вы любите смеяться,- жестикулировать, красочно описывать - это круто.

Я когда-то длительное время осознанно давил свою эмоциональность, теперь жалею