Что делать, если ты нравишься девушке и она нравится тебе, но отказывает в отношениях в связи с учебой в 11 классе(а точнее будущем переезде в другой город)?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
В голове постоянные размышления- 24/7.Ветеринар.Лю...  · 27 окт 2017

На мое мнение,это нормальная реакция человека,который не хочет ещё больше привязываться,чтоб потом страдать.В моей жизни была такая же самая ситуация,мы оба знали что через год мы будем очень далеко друг от друга.Но все-таки рискнули,и потом было очень сложно пережить расставания.
Как по мне,у вас есть несколько вариантов:
1.Либо вы оставляете всё как есть,и не начинаете отношения
2.Либо у вас есть отношения,но в последствии этого потом будет очень сложно,и вам прийдется расстаться ибо нормальных (по моему мнению) отношений на расстоянии не бывает,со временем отвыкаешь от человека.И поэтому перед отъездом лучшим вариантом будет расстаться на тёплой ноте✨