Что делать если ты неудачник тебе не 20 уже хз многое потерянно и не вернуть но ... Да прошлое забыто будущее закрыто настоящее дарованно?

Психология личностиПоболтать+2
алексей григорьев
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 12 апр 2021  · irinagavrilovadempsey.ru

В любом возрасте можно начать ЖИТЬ! Главное - по-настоящему захотеть.

Видимо, Вы не смогли найти себя, так начните уже сейчас этот поиск! Живите, получайте удовольствие от жизни, реализуйте свои таланты, идите к МЕЧТЕ!