Что делать, если ты не чувствуешь того же, что чувствует к тебе парень?

ПсихологияОбщество+4
Алиса Вишневецкая
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 9 окт 2016

Есть несколько вариантов:

  1. Если вы встречаетесь, то дать себе время. Чувства не всегда появляются мгновенно, иногда человеку нужно много времени, чтобы почувствовать к партнеру любовь.

  2. Если вы не встречаетесь, то честно ему сказать. Так у него будет выбор - либо продолжить чувствовать что-то сильное к вам и ждать взаимности, либо остыть и попытать счастья с другой девушкой.

В обоих случаях - откровенно поговорить, чтобы не тешить человека пустыми надеждами и обещаниями.