Что делать, если ты не блещешь красотой и фотогеничностью, а хочется получаться на непрофессиональных фотографиях красиво?

Искусство и культура+5
Юля Шевчук
Программист, фотограф. Просто отличный парень.  · 14 мая 2016

Воспользуйтесь услугами профессионального фотографа, который сможет подобрать выигрышный для вас образ. Не стесняйтесь смотреть фотографии в процессе (обговорите это заранее), и уточняйте у него, как вам лучше компенсировать различные недостатки в том или ином ракурсе.